Обманутые Судьбой

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Обманутые судьбой"! Сейчас у нас ведутся технические работы по чистке форума и смене дизайна.

Ваша администрация:
Главный Администратор –Рэд; Администраторы-Полночь;Модераторы-производится набор.


Дата и время:

Время и погода:
Конец мая.Но как не странно на улицах все еще холодно.Идут постоянные дожди,под лапами мокрая и липкая грязь.

Действие в игре:

Основной сюжет сейчас разрабатывается,пока вы можете проигрывать мини-сюжеты.



Заметки:

Не регестрируем персонажа под ником "Реклама" у нас общий рекламщик!Ник-Реклама;Пароль-1111



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному админу(ICQ):9556259



Гости,не теряйте времени,регистрируйтесь,заполяйте анкету у вас есть возможность стать модераторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обманутые Судьбой » Архив игровых тем » Вход в Метро


Вход в Метро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь редко убирают и тут много мусора.Люди мелькают тут взад-вперед и можно ненароком молучить каблуком по морде от какой нибудь дамочки.(территория своры Воланда)

0

2

Воланд рысцой подбежал к входу метро.Он был действительно огромным псом.По росту он был  чуть ниже среднестатестического ребенка(93см.)Люди шарахались от него и отходили подальше-а вдруг накинется?Но Воланд был не в настроении сейчас на кого то нападать.Он подошел поближе к входу в метро и стал разглядывать палатку с булочками стоявшую неподалеку.

0

3

Эльза бежала к ларьку с булочками около входа в метро,чтобы продавщица угостила её.Тут она остановилась и увидела множество людей,которые не довали протиснуться Эльзе.Эл сначало постояла,подождала,но потом ей всё это надоело она оскалилась и зарычала.Люди разошлись и Эля гордо пошла вперёд.По пути она закрыла глаза и наткнулась на незнакомого пса.Эл открыла глаза и была возмущена.
-Эй!По осторожнее!-Проговорила Эльза смотря возмущённым взглядом  на пса.Эл на два шага отошла от незнакомого пса и стала осматривать его.Ой...Я сама наткнулась,а потом ещё нахамила...Ну это не я во всём виновата,а во всё виноваты люди!Да и только они!-с гордостью подумала Эл и стала дожидаться ответа пса.

0

4

Воланд немного опешил от такого жеста этой собаки.Он фыркнув произнес:по моему осторожность не помешала бы вам а не мне.
Воланд заинтересованно поднял уши.Мсл:что то я сней грубо..ладно..
-Мое имя Воланд.Хотелось бы узнать ваше...-дог оглядел незнакомую доберманшу.

________
Офф:сорь,мне пора.пора.

0

5

Эльза посмотрела на  Волонда призакрытами глазами.Она давно не встречала здесь собак такой породы как Воланд и ей было интересно давно ли он здесь или нет.Она решила в ответ представиться,ведь она нахамила ему,а теперь должна загладить свою вину.Она встала и подошла к Волонду,села.
-Ну что же...Очень приятно познакомиться Волонд!Меня зовут Эльза,но друзья зовут Эл или Эля...-Тихим голоском ответила Эл и посмотрела в глаза Волонду.

0

6

-Взаимно...-протянул Воланд и сел напротив Эльзы- а вы можете называть меня Чёртом...что привело такую собаку в эти места?
Воланд потянул носом воздух и покосился на Эльзу.Мсл:это знакомство обещает быть интересным....

0

7

-Ну что мне вам ответить?Я всегда хожу,а точнее бегу,чтобы позавтракать,пообедать и поужинать.-С улыбкой ответила Эльза и посмотрела в сторону ларька.-К тому же меня тут все знаю и уважают.-Добавила Эл и сново кинула свой взгляд на Волонда.Да...Он хороий собеседник...Не то что другие!-подумала Эля и стала осматриваться по сторонам и щя глазами свою сестру.
-Вот видите там сидит женщина?Она меня всё время кормит перожками!-Весёлым голоском сказала Эл и завеляла свои маленьким хвостиком.-А вы не хотите поесть?-С любопытством спросила Эл у Волонда.

0

8

-Я бы не отказался-вежливо сказал Воланд
Мсл:конечно...пять дней ничего не ел..
-Давайте к ней подойдем,может у нее у сегодня хорошее настроение-предложил Воланд кивнув головой на продавщицу пирожков.
и мысленно добавил:и надеюсь она меня не испугаеться.

0

9

Эль улыбнулась и пошла вперёд.
-Конечно доброе!Доганяй!-Эльза подбежала к ларьку,встала на задние лапы и начала гавкать:
-Гав,гав,гав!-пролаяла Эльза.Продавщица увидев Эльзу обрадовалась.
Ой,привет малышка!Давно тебе не было видно!!!Сейчас я тебя накормлю!-сказала продавщица и пошла доставать два горяченьких пирожка,но тут Эл ещё раз гавкнула и кивнула головой в сторону Волонда.
-Аааааа...Ты сегодня не одна!Ладно ловите!-Продавщица достала уже не два,а четыре пирожка и кунула два Эльзе и два Волонду.Эльза оттащила два пирожка в сторону.
-Вот видешь,Волонд!Я же говорила она добрая!-Через зубы проговорила она Волонду.

0

10

Пирожки тут же исчезли в пасти Волонда.
-Спасибо-облизнувшись сказал довольный пес.Воланд сел рядом с Эльзой.
-Может сходим куда нибудь?-воланд приподнял уши.Для невнимательных глаз его морда выражала заинтерисованность.Мало кто различил бы в ней осторожность и возможно,симпатию.
Он стал ждать ответа своей новой знакомой

0

11

Эля встала и улыбнулась.Она обрадовалась,что познакомилась с таким хохошим псом.Она повернулась к Волонду и посмотрела ему в глаза.Впервые у Эльзы глаза стали про ангельскими,она никогда ещё такой не была разве,что с сестрой.
-Конечно!Я с удовольствием!-радостно ответила Эл своему другу.-Но куда?У тебя есть предложие?-с любопытством спросила Эля.

0

12

Воланд повел ушами он даже не заметил что они прешли на ты и фыркнул про себя.
-пойдемте в сад?там говорят,очень красиво-Воланд встал и направился по направлению к ботаническому саду.

0

13

Эльза направилась за Волондам.
-Пойдём...Те...-пошла к саду.

0


Вы здесь » Обманутые Судьбой » Архив игровых тем » Вход в Метро