Несоблюдение любого пункта этих правил карается замечанием а затем баном на несколько дней или удалением

1.Правила Регистрации

1.1 Ник(псевдоним) не должен быть распространенным и часто встречающимся,во избежании путаницы:,например не стоит регистрироваться как Юля,Юлечка,Настюшка,Кошка,Собачка-это банально.Включайте фантазию.Так же ник не может состоять из знаков препинания или мата.Ник должен быть на русском языке.

1.2 Если вы ставите рисованный аватар,позаботьтесь о том,чтоб у вас в подписи стоял копирайт того,кто нарисовал ваш аватар.Если в течении 5 дней копирайт не будет поставлен то аватар будет заменен на этот: http://i013.radikal.ru/0806/a8/a2e65b56b56e.gif
Реклмендуемый размер аватара 250Х180.

1.3 Допускается присутствие в подписи небольшой картинки(300Х200). Запрещается ставить в подпись юзербары со ссылками на другие ролевые игры.Постарайтесь не писать в своей подписи «Войну и мир»,а ограничиться парой четверостиший.

1.4 Если в течение трех календарных месяцев после регистрации пользователь не оставил на форуме ни одного сообщения, то Администрация форума оставляет за собой право удалить аккаунт данного пользователя. Это правило не распространяется на пользователей, кто хотя бы однажды принимал участие в дискуссиях на форуме.

2.Распространение Материалов

2.1 В форуме может участвовать любой желающий, прошедший регистрацию.Публикация сообщения в данный форум означает согласие автора на его свободное распространение в компьютерных сетях, если в тексте явно не оговорено иное.При размещении информации с форума или сайта в других информационных источниках, следует сохранять имя автора и ссылку на источник.

2.2 За достоверность информации, размещенной на форуме, ответственность несут авторы сообщений.

3.Правила Написания Сообщений

3.1 Основным языком общения на форуме является русский. Администрация призывает участников форума не пренебрегать правилами русского языка, как орфографией, так и пунктуацией. Если участник не вполне владеет грамматикой русского языка, ему рекомендуется набирать сообщения в любом текстовом редакторе, имеющем автоматическую проверку орфографии и пунктуации, и копировать проверенный текст в окно отправки сообщения. Дополнительный язык форума - английский (учтите, что им владеют далеко не все участники форума). Сообщения на других языках не допускаются.

3.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3.2(1) Так же запрещается оскорбление религиозных предпочтений,расизм и размещение на форуме лозунгов призывающих к насилию и убийству животных(или людей).Так же нежелательны без досконального разбирательства в породе,оскорблять породные предпочтения других участников(Например:стаффы собаки убийцы!!) за такими высказываниями последует бан без предупреждения.

3.3 Запрещается писать сообщения,состоящие из одних смайликов,ЗАГЛАВНЫХ и пРыГаюЩиХ букв.Авторы будут наказываться.

3.4 Злоупотребление по размещению ссылок на сторонние интернет-ресурсы в сообщениях наказуемо.

3.5 Недопустима публикация графических изображений в сообщении размером более 400х500 пикселей. Подобные сообщения будут удаляться без предупреждения.

4.Нарушения

4.1 Хамство,размещение порнографических материалов,угрозы,мат немедленно повлекут за собой удаление,без последующего права возвращения.

4.2 Посылка одинаковых сообщений с интервалом менее двух недель (флуд).

4.3 Регистрация нескольких аккаунтов или вход с чужого аккаунта

4.5 Подделка e-mail адреса или другой технической информации.

4.6 Обсуждение действий модератора или администратора.Если вам что то не нравиться вы можете написать это в ЛС.

5.Правила рекламы

5.1 Самое главное и основное правило - реклама должна быть взаимной.

5.2 Если вы хотите оставить рекламу своего форума или сайта, не нужно создавать нового персонажа, так как есть специальный для этого дела участник под именем «Реклама» и под паролем «1111».

5.3 Текст рекламы не должен присутствовать в подписи и других неположенных местах, а только в соответствующих темах.

5.4 Сама реклама должна состоять из нескольких предложений, подробно изъясняющих идею и особенности форума(сайта). Подобное содержание рекламы удаляется без предупреждения:
Помогите, форум умирает!
Срочно нужны пользователи!
Приходите сюда!

6.Изменения

6.1 Администратор и модераторы имеют право принимать решение и вносить изменения в правила, не вынося на всеобщее согласование или обсуждение изменяемые или пополняемые пункты..

Данные правила являются обязательными для выполнения всеми пользователями ролевой игры "Обманутые Судьбой",без исключений.