Обманутые Судьбой

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Обманутые судьбой"! Сейчас у нас ведутся технические работы по чистке форума и смене дизайна.

Ваша администрация:
Главный Администратор –Рэд; Администраторы-Полночь;Модераторы-производится набор.


Дата и время:

Время и погода:
Конец мая.Но как не странно на улицах все еще холодно.Идут постоянные дожди,под лапами мокрая и липкая грязь.

Действие в игре:

Основной сюжет сейчас разрабатывается,пока вы можете проигрывать мини-сюжеты.



Заметки:

Не регестрируем персонажа под ником "Реклама" у нас общий рекламщик!Ник-Реклама;Пароль-1111



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному админу(ICQ):9556259



Гости,не теряйте времени,регистрируйтесь,заполяйте анкету у вас есть возможность стать модераторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ракши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Raksha (с английского - "демон"), можно писать Ракша.
2.Возраст: 2 года
3.Порода: дворняга, в которой течет волчья кровь.
4.Внешность: коричнево-черная собака. Уши висячие. Чем-то похожа на хаску. + см.ниже.
5.Характер: дворняг на улицах много, но, наверное, только я настолько ненавижу людей! Я люблю одиночество, вспыльчива. Ненавижу лгунов и гордецов. Крайне ненавижу всех домашних собак! Я скрытна, не влюбчива. Я редко вру. Во мне течет волчья кровь и я непобедима! Запирайте в клетку, сажайте на цепь, все равно вам свободу мою не отдам. Я непокорима. Я не знаю, что такое преданность людям, я знаю только преданность стае. За своих раздеру хоть тысячи людей!
6.БИОГРАФИЯ: когда-то, каким это время кажется далеким, у меня был хозяин. Но потом он уехал, а меня бросил. Я пыталась его догнать, но он, когда я его нашла, запер меня в каком-то сарае и уехал. С тех пор я ненавижу людей. Я долго бродила, из города в город, из леса в село. Везде меня помнят как "демона ада", я искусала десятки людей. За голову мою назначена огромная награда. Сначала Москва, потом деревенька, теперь Питербург, а дальше село. Непроходимый лес, опять какой-то город. Как-то раз меня поймали, но я удрала. Также, когда-то ходила со стей. Потом пришла сюда.
7.Привычки и прочая информация о персонаже: когда встречаю человека, обязательно на него лаю. Если у меня стая, за каждого погибшего я жестоко мщу людям.
8.Половая принадлежность
9.Связь с вами: raksha8@mail.ru
10.Статус: *Любящая одиночество*
11.Пример поста на ролевой:
По улице шел человек. Ракша затаилась. Она пряталась за углом дома, ожидая, когда он подойдет поближе. У человека в руке была сумка с продуктами. Ракшу это не волновало. Недавно погиб еще один пес.
Месть, месть!
Ракша бросилась. Человек вскрикнул. Собака вцепилась ему в ногу. Человек выронил сумку и закричал:
Опять эта бешеная собака!
Ракша отпустила человека и залаяла, потом не дожидаясь удара ногой, схватила сумку и бросилась прочь.
Люди...Они мои вечные враги. Ненавижу!
Вслед летели крики и ругань. Подошедший милиционер сказал:
Сэр, радуйтесь, что она вас не загрызла. Это "демон ада", "пламя мести". Она тут давно промышляет разбоем.

0

2

омг..очень маленькая внешка.впредь буду очень ругаться.принята.

0