Обманутые Судьбой

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Обманутые судьбой"! Сейчас у нас ведутся технические работы по чистке форума и смене дизайна.

Ваша администрация:
Главный Администратор –Рэд; Администраторы-Полночь;Модераторы-производится набор.


Дата и время:

Время и погода:
Конец мая.Но как не странно на улицах все еще холодно.Идут постоянные дожди,под лапами мокрая и липкая грязь.

Действие в игре:

Основной сюжет сейчас разрабатывается,пока вы можете проигрывать мини-сюжеты.



Заметки:

Не регестрируем персонажа под ником "Реклама" у нас общий рекламщик!Ник-Реклама;Пароль-1111



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному админу(ICQ):9556259



Гости,не теряйте времени,регистрируйтесь,заполяйте анкету у вас есть возможность стать модераторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Ады

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Ада
2.Возраст-5лет(60Месяцев)
3.Порода-Американский стаффордширский терьер
4.Внешность-Глаза карие, нос чёрный, уши купированные, окрас серый тигровый, грудь белая, от носа ко лбу идёт белая стрелка, носочки на передних лапах белые и длинные, на одной задней лапе два средних пальца белые, когти чёрные, подбородок белый, на шее железный ошейник с шипами во внутрь.
5.Характер-Ада очень злая, беспощадная, не ищущая лёгких решений, своих проблем. Ненавидит людей, если она нашла друга то этот друг для неё один единственный, и за него она жизнь отдаст. Она любит подраться, драка для неё всё равно, что для нас зарядка. Можно сказать, что Аду послал сам Дьявол, она само исчадие АДА .
6.БИОГРАФИЯ-
                                       Появление на свет новой убийцы.
В марте 2003 года, в семье, которая увлекалась боями, когда на улице уже побежали ручейки, и почки на деревьях начали распускаться, на свет появился маленький серо-тигровый щеночек. Это оказалась девочка. Щенку не сразу решили давать кличку, решили посмотреть каким она будет характером. Щенку уже исполнился месяц, и за этот месяц она уже успела подрать кошку хозяев, убить несколько маленьких птичек на улице и побить море посуды. В общем, это был не щенок, а просто какое-то исчадие ада. В общем, девочка была с характером. И вот по этому этого маленького щенка решили назвать «Ада», так как это была девочка.
                                                Поездка к ветеринару.
Когда Аде исполнилось ровно два месяца, её повезли к ветеринару на прививку.
Аду посадили в машину и захлопнули дверь. Ада тут же начала носится по всей машине и высматривать хозяев. Ну, вот наконец-то пришли хозяева, они принесли Аде что-то вроде железного ошейника с шипами, но только этот ошейник был с шипами во внутрь, тоесть шипы плотно прилегали к шее и при малейшем резком движении шипы впивались в горло собаки.
Ну вот они отправились уже наконец-то в ветеринарную клинику. Путь был очень долгим и за этот долгий и мучительный путь Ада разорвала всю обивку на заднем кресле машины. По приезду её вырвало и хозяину пришлось это всё убирать, а хозяйка тем временем повела Аду к ветеринару. Ветеринар осмотрел собу, подошёл к стеклянному шкафчику, и открыл его маленькую дверцу, Ветеринар что-то взял с полки, по мойму это была ампула с лекарством и шприц. Ветеринар попросил хозяйку Ады поставить её на стол. Затем ветеринар подошёл к столу, и ввёл Аде лекарство под шкуру. Аде было не приятно, она вообще могла вцепиться ему в руку, но так как ни чего не поняла, что произошло не сделала это. Ветеринар сказал, что через две недели надо будет приехать на повторную прививку, а потом через недельку после последней прививки можно будет гулять с ней целыми днями.

Через две недели Аду опять повезли к ветеринару. Ада уже поняла что ей опять будет не приятно. Вот ветеринар опять достал шприц и ампулу, Аду поставили на стол, ветеринар подошёл к ней чтобы ввести ей лекарство, но на этот же раз Ада не растерялась, она вцепилась своими острыми зубками в его руку, и хорошо, что хозяин не чистил машину, а пошёл с Адой, а то бы ещё чуть-чуть и ветеринар лишился бы руки, но её во время оттащили. Хозяин Ады подумал что его щас вместе с собакой вышвырнут из вет лечебницы но не тут то было, ветеринар обработал и перевязал себе руку, попросил подержать пасть собы и поставил укольчик.
Через неделю Ада уже гуляла на улице, и драла бездомных кошек и собак(Маленьких).
Ада сильно подросла, и в год её уже начали дрессировать и готовить к боям.
                                                Первый бой на УРА!
Через год подготовки к боям, Аду всё же повезли на первый бой в её жизни.
Бой должен был проводиться на даче одного миллиардера.
Сначала для того чтоб растравить Аду, в яму выпустили Аду с очень слабым противником, при этом Аду держали на коротком поводке, где-то длиной 1-1.5м, а другую собу отпустили совсем. Та подбегала к Аде и пыталась, как бы набросится на неё, но у неё ни чего не получалось, Ада была ловкой и смышленой девочкой, и когда та соба попыталась опять вцепиться ей в горло, Ада со скоростью ветра увернулась от удара той собы и вцепилась ей в глотку. Та соба начала вырываться, с каждым толчком собаки Ада всё сильнее сжимала челюсти, но в скорее ей это надоело и она сжала челюсти до предела и порвала той собе глотку.
После Аду облили какой-то жидкостью и выпустили на ринг с другим Ам.Стаффом. Её противник оказался кобелём, но то что противник противоположным полом, бойцам не мешало. Ну вот соб спустили с поводков, и Ада тут же прицелившись в глотку противника, кинулась на того пса, но тот пёс уже был опытным в своём деле, и знал всё что было связанно с боями, он легко увернулся от удара и вцепился в спину Ады, но Ада даже не пискнула, она тут же среагировала, вцепилась ему в лапу, и сломала её, но пёс тоже был не промах, он повредил Аде позвоночник. Ада не отреагировала на это повреждение, пёс стоял на трёх лапах, а четвёртая просто болталась. Ада сделала решающий рывок, и вцепилась ему во вторую лапу, а пёс тем временем вцепился ей в шею, Ада опять же сжала челюсти и сломала ему лапу, пёс тут же выпустил шею Ады из своих мощных челюстей. Ада стояла с многочисленными ранениями, вся в крови и к тому же со сломанным позвоночником и даже не шаталась, а тот пёс беспомощно валялся на земле. Ада подошла к тому псу и прокусила ему глотку, после чего было много крови, и пёс умер. Драка длилась 4 часа, и Ада победила.
После боя Аду тут же увезли в ветеринарную клинику. На Аде всё зажило очень быстро и через пол года её выписали. Но её хозяева опять начали её тренировать к следующим боям.
Ада дралась и побеждала во всех боях, через четыре года она уже была семикратной победительницей. Но в один ужасный день Аду подставил её же секундант, и она проиграла. И хозяева вышвырнули её на улицу, после этого случая она стала ненавидеть людей. На улице она дралась с каждой не полюбившей её псиной...
7.Привычки и прочая информация о персонаже-Очень любит драться, ненавидит людей и даже ради забавы может убить пару, тройку людей.
8.Половая принадлежность-сука
9.Связь с вами 484018833 или Zaitsira@mail.ru
10.Статус-~.:Исчадие АДА:.~
11.Пример поста на ролевой - Ада скиталась по городу в поисках пищи и вот наткнулась на ещё еле дышащую собаку, видимо эту собаку разодрали другие, и Ада приблизилась к собе. -Ммм... свежее мясо...с ухмылкой подумала она. Она подошла к бедняжке... поставила ей на глотку свою лапу... та оскалилась, и в этот момент Ада с большой скоростью перегрызла ей глотку... Она очень плотно поела и завалилась спать на рваной и грязной тряпке лежащей у помойки.
Ада проснулась, потянулась...-Кхм... надо растрясти жирок после такого сытного ужина...
И Ада пошла в поисках человека... Вот она вышла на гл. улицу, на ней небыло ни малейшей души т.к. был уже вечер. На пути перед ней где-то в 12 метрах от неё щёл пьяный мужик, Ада обрадовалась... Она побежала на мужика, мужик же подумал, что она с ним хочет поиграть, но, подбегая к мужику, Ада начинала рычать и оскаливать зубы, чем ближе она была к нему, тем сильнее и громче она рычала и скалила зубы... До мужика оставалось уже три метра, она решилась и с разбегу напрыгнула на него и попыталась разодрать ему глотку, но мужик попался здоровый, да и к тому же у него при себе был нож, он нанёс Аде несколько ударов, от которых Аде чудом удалось увертеться, он её не ранил, а только оцарапал, за это Ада нанесла ему последний, ответный и смертельный удар. Мужик умер... К приезду милиции и скорой помощи Ады уже не было. Она скрылась где-то во дворах.

http://s44.radikal.ru/i103/0812/06/1922e2746adc.jpg

Отредактировано Ада (2008-12-01 18:57:42)

0

2

http://www.chickensmoothie.com/pet/4270539&trans=1.jpg
Pet's name: Арчи
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270543&trans=1.jpg
Pet's name: Бэль
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270545&trans=1.jpg
Pet's name: Лайла
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270549&trans=1.jpg
Pet's name: Бёрн
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270555&trans=1.jpg
Pet's name: Кейт
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270566&trans=1.jpg
Pet's name: Сос
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270569&trans=1.jpg
Pet's name: Тигр
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270586&trans=1.jpg
Pet's name: Вампи
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270591&trans=1.jpg
Pet's name: Буч
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270597&trans=1.jpg
Pet's name: Зира
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270615&trans=1.jpg
Pet's name: Перс
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270619&trans=1.jpg
Pet's name: Пери
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270633&trans=1.jpg
Pet's name: Вундер
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270621&trans=1.jpg
Pet's name: Глорис
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270639&trans=1.jpg
Pet's name: Рада
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270661&trans=1.jpg
Pet's name: Рина
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270667&trans=1.jpg
Pet's name: Рис
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4270673&trans=1.jpg
Pet's name: It
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306589&trans=1.jpg
Pet's name: BHA
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306594&trans=1.jpg
Pet's name: Дарк
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306604&trans=1.jpg
Pet's name: Безымянный
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306614&trans=1.jpg
Pet's name: Брок
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306630&trans=1.jpg
Pet's name: Бриз
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306664&trans=1.jpg
Pet's name: Вилл
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306677&trans=1.jpg
Pet's name: Динара
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306688&trans=1.jpg
Pet's name: Психосикра
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306730&trans=1.jpg
Pet's name: Клер
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306737&trans=1.jpg
Pet's name: Перис
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306785&trans=1.jpg
Pet's name: Роня
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306788&trans=1.jpg
Pet's name: Рика
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306796&trans=1.jpg
Pet's name: Shima
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306805&trans=1.jpg
Pet's name: Fiery Gatoh
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
http://www.chickensmoothie.com/pet/4306824&trans=1.jpg
Pet's name: Olli
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!

Отредактировано Ада (2009-09-25 14:07:41)

0