Обманутые Судьбой

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Обманутые судьбой"! Сейчас у нас ведутся технические работы по чистке форума и смене дизайна.

Ваша администрация:
Главный Администратор –Рэд; Администраторы-Полночь;Модераторы-производится набор.


Дата и время:

Время и погода:
Конец мая.Но как не странно на улицах все еще холодно.Идут постоянные дожди,под лапами мокрая и липкая грязь.

Действие в игре:

Основной сюжет сейчас разрабатывается,пока вы можете проигрывать мини-сюжеты.



Заметки:

Не регестрируем персонажа под ником "Реклама" у нас общий рекламщик!Ник-Реклама;Пароль-1111



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному админу(ICQ):9556259



Гости,не теряйте времени,регистрируйтесь,заполяйте анкету у вас есть возможность стать модераторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обманутые Судьбой » Сюжет » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в разработке,принимаются предложения

0

2

Хм...сложно придумать, но я расскажу свой вариант вкратце.
  Многие выгоняют собак или те сбегают сами.Чем больше собак на улице-тем больше собак свободны или страдают.Я думаю можно создать 2 шайки, которые будут воевать.К примеру запад города и восток города.К примеру западной своре можно такое название: Заход.Или тьма.Потому что солнце садится на западе.А восточноё своре-Восход или свет.Ну над этим можно ещё подумать.Одна из свор будет доброй, а другая беспощадной.Они будут воевать за земли, еду, и всё всё всё, что у них еть.
Ну ? как? мне кажется, если наберётся много народу, бует интересно!

0

3

По поводу шаек:
У нас и так три... Предлогаю не менять и новые не делать... Оставить шайку Воланда за злую, Мою за нейтрал, а свора Имморианы за добро... Между злой и доброй будет война... Нейтралы пока не в игре, но скора состоится совет и решится на чью сторону они вступят...
Дальше есть два предложения:
1. Вступятся за добро и вновь начнётся перемирие.
2. Маггот сильно ранен и другой пёс, его заместитель, принимает решение и ведёт стаю за зло... Полная победа зла, все территории подчиняются им, но начинаются мелкие стычки ведь многие добрые выжили, а где-то в убежищях строят план возвращения равновесия добрые, и кто бы мог подумать, что им помогает предводитель Нейтралов...

Вот так, сюда можно ещё кучу народа впихнуть и все будут задействованы... Ну кто хочет...

0

4

Maggot, лучшге тогда две! я вообще даже авы Имморианы не вижу!Она здесь когда-нить сидит?

0

5

Buch
Полностью с тобой согласна... Чем меньше свор, тем больше игроков в них, а так играть даже интереснее!
В условиях такого играющего состава, как сейчас, нужно больше заполнять банды...
В сюжет, думаю, следует вписать людей, их влияние на жизнь животного всегда существует...
Например, во время выяснения отношений между сворами многих членов обоих групп поймают и заставят биться на собачьей арене... Это будет интересным, по крайней мере для меня!

0

6

Мне понравилась идея Маггота и Буча.

Раю написал(а):

В условиях такого играющего состава, как сейчас, нужно больше заполнять банды...

тоже верно,хотя когда побольше народу прибудет можно ввинтить в сюж и нейтралов.....Думаете нужно сделать две банды....тогда предлагаю предумать красивые названия-мну для своры злых...хм...Магготу тогда получается для Добрых.
У меня пока вдохновение взяло отпуск и кроме:Алого Заката или Кровавой луны ниче в голову не идет.(((

0

7

Buch
Это похоже на сюжет Короля льва....

0

8

Ну, ребят... Это даже смешно, можете меня сейчас забросать тапочками и обидеться, НО как довольно таки заядлый игрок на ролевых могу сказать, что сюжет мало того, что банален, так ещё и абсурден... Добрые и злые.. Таких в природе не бывает, бывают только обиженные судьбой и не очень и никто не выбирает кем ему стать, так, что разделения на добрых и злых вообще не рассматривается тем более, что ещё неизвестно кого будет больше Вот.. И с Силеной я согласен, похоже на Короля Льва, а это уже ни в какие ворота.. Правда сразу говорю своего варианта пока нет, думаю...

0

9

Можно развить такую тему:
Людей достали бездомные псы и они решили их всех поймать и убить. Или в лабораторию отправить.

0


Вы здесь » Обманутые Судьбой » Сюжет » Наш сюжет