1.ИмяVoland(Воланд)-с немецкого "Чёрт"
2.Возраст-5,4 года (64 мес.)
3.Порода Немецкий Дог.
4.ВнешностьПоджарый,очень высокий пес(93 см.в холке),палевого окраса.Уши не купированны,темно коричневого цвета,а ближе к кончикам почти черного.На груди и спине видны тигровые полосы.На шее серебрянная цепочка.оставшаяся от прошлого хозяина.От начала левого уха с продолжением по левому глазу и тянущийся до левой брыли-у Воланда старый шрам.
5.Характер Жестокий и злобный Воланд живет ненавистью к людям.При этом к своим сородичам он относится хоть и жестко но в полне сносно,иногда даже сдержанно и интелигентно как подобает немцу.Но если кто нибудь затронет чувство его собственного достоинства-тому не жить,Воланд порвет его в клочья.Но обычно все обходиться лишь гортанным рыком-никто не рискует драться с псом который выше их на несколько голов.
6.БИОГРАФИЯВоланд родился у профессионального заводчика,но его детство продолжилось недолго.Заводчик,как только Воланду исполнился год,скоропостижно скончался,приехали м родственники(осматривать дом,оставшийся в наследство) и увидели бегающих по нему голодных щенков.Никому не понадобилась лишняя обуза,причем доги они вырастают не маленькими и решили щенков продать что вскоре и сделали.Воланду не очень повезло.Его решили усыпить т.к. почему то последнего щенка никто не хотел брать.Когда молодого щенка повезли в ветеринарку,он укусил водителя за руки и выпрыгнул в открытое окно.Искать его никто не стал,все подумали что он переломал кости.Воланд отделался лишь шрамом на морде и парой ушибов.Оказавшись в незнакомой ему среде Воланд быстро соорентировался и пошел к городу.Там он научился выживать охотясь на крыс и тому подобную дрянь.Прошло время,он вырос и наизусть знал законы улиц.Он знал территории каждой своры и знал какой силой обладает каждая.Однажды,наткнувшись на вожака своры крови,он начал вести себя вальяжно и неуважительно,этим возмутив вожака.Дворяга кинулась на Воланда и погибла в честном бою.С тех пор Воланд является вожаком стаи Крови.Она оправдывает свое название из за частых набегов на другие своры,кровавые драки со смертельными исходами и нападения на людей.
7.Привычки и прочая информация о персонажеВоланд драчлив но не вспыльчив.У него есть дурацкая привычка  закапывать ненужные предметы:банки,деревяшки.Пес очень слюнявый))
8.Половая принадлежностькобель

Пункты 9,10,11 я думаю мне не обязательно заполнять)))