Обманутые Судьбой

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Обманутые судьбой"! Сейчас у нас ведутся технические работы по чистке форума и смене дизайна.

Ваша администрация:
Главный Администратор –Рэд; Администраторы-Полночь;Модераторы-производится набор.


Дата и время:

Время и погода:
Конец мая.Но как не странно на улицах все еще холодно.Идут постоянные дожди,под лапами мокрая и липкая грязь.

Действие в игре:

Основной сюжет сейчас разрабатывается,пока вы можете проигрывать мини-сюжеты.



Заметки:

Не регестрируем персонажа под ником "Реклама" у нас общий рекламщик!Ник-Реклама;Пароль-1111



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному админу(ICQ):9556259



Гости,не теряйте времени,регистрируйтесь,заполяйте анкету у вас есть возможность стать модераторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..::Анкета Эл::..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:Эльза-Эля-Эл
2.Возраст:3 года
3.Порода:Доберман
4.Внешность:У Эльзы длиная вытянутая морда,карие глаза,на груди есть два каричневых петная.Короткий,капированый хвост,стоячие уши.Животик и внутри передних и задних лап окрас коричневый.Концы передних лап коричневого окраса.Сама  Эльза весит 40 кг.Белоснежные как снег зыбы.Язык алого окраса.(простите,что так мало,но больше мне в голову ничего не пришло).
Фото:
Я маленькая-http://i022.radikal.ru/0806/a5/ba2935e3dd3b.jpg
Я подросток-http://i032.radikal.ru/0806/3f/0e766bae9091.jpg
Сейчас-http://i037.radikal.ru/0806/74/ef0cc7d479b8.jpg

5.Характер:Характер у Эльзы сложный.Она может быть в один момент доброй и ласковай,а через не сколько минут станет злой и холодной,но Эльза всегда остаётся любопытной и упрямой,она всегда добивается того,что она хочет!Она очень жизнирадостная,энергичная и целеустремлённая.У Эл есть одна слабость-это щенята,как она их видит она становится доброй,ласковой и нежной,а точнее просто расплывается.Она и добрая и злая,ласковая,нежная и холодна,грустная,любопытная,целеустремлённая,энергичная,жизнирадостная,очень любит маленьких щенят,бывает обидчивая,влюбчивая,когда очень сильно любит она становится романтичной.
6.БИОГРАФИЯ:Родилась Эльза в семье чистокровных Доберманов.Родители были клубными собаками и Эльза тоже была клубной.У неё были 3 сестры и 2 брата.Жили они не разлевода всё время пока не пришло время отдовать щенят в другие руки.Бывшие хозяева просто так не отдовали щенят они смотрели на человека и думали прежде чем отдать,ведь Эльза была клубной собакой и должна была когда вырости ходить на выставки и быть ухоженной,а главное бывшие хозяины хотели,чтобы щенки не пропали.Всех братьев и сестёр розабрали в том числе и Эльза.Эльзу взяли очень хорошие люди,они её полюбили и привязались к ней.Несколько дней Эльза скучала по семье,но потом освоилась и стала вести себя как в доме котором родилась.
7.Привычки и прочая информация о персонаже:Эльза очень любит много погулять.Обажает когда на неё обращают внимае,она почти никогда не гуляет одна всегда в компании.Эл любит подшучивать над другими.
8.Половая принадлежность:Женский(сука)
9.Связь с вами:Аська 384744589
10.Статус: ..::Не не такая как все::..
11.Пример поста на ролевой:
Наступил новый день.Эльза проснулась от того,что лучики солнца попадали её прямо в глаза.Эл открыла глаза встала и потянулась.Какойсегодня прекрасный день!Солнце свети,птички поют!Надо будет сходить погулять и просто наслождаться днём!-думала Эльза.Она подошла к подоконнику и стала на задние лапы.Эл прищюрилась от солнца и стала смотреть на улицу.Насмотревшись вдоволь,она пошла на улицу.Выдя на улицу она увидела множество не знакомых ей собак.Эля насторожилась.Она не собиралась лесть в драку,но всё же ей хотелось узнать,что эти собаки делает на её теретории.Так...И кто это такие?Я их не знаю,они не из нашего района,потому что кто живёт в этом районе я знаю!Надо бы сходить разобрать,что они делают в этом районе.-подумала Эльза и напраывилась к незнакомым собакам.Подойдя к ним она начала распрашивать откуда они и зачем они сюда пришли.Незнакомые собаки всё объяснили и Эля успокоилась.Она развернулась и пошла по своим делам...

Отредактировано Эльза (2008-06-03 16:46:07)

0

2

Итак:
1.куда делся седьмой пункт?там пусто.допиши.
2.На панели есть такая кнопочка-проверка орфографии.Советую тебе ей пользоваться.сложно читать текст с ошибками.Исправь хотя бы половину.

Выполнишь вышеперечисленное будешь принята :glasses:

0

3

Voland написал(а):

На панели есть такая кнопочка-проверка орфографии

Я её честно не нашла=(

0

4

Лааадно.я сегодня добрый.принята.но посты грамотно пиши!

0