Обманутые Судьбой

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Обманутые судьбой"! Сейчас у нас ведутся технические работы по чистке форума и смене дизайна.

Ваша администрация:
Главный Администратор –Рэд; Администраторы-Полночь;Модераторы-производится набор.


Дата и время:

Время и погода:
Конец мая.Но как не странно на улицах все еще холодно.Идут постоянные дожди,под лапами мокрая и липкая грязь.

Действие в игре:

Основной сюжет сейчас разрабатывается,пока вы можете проигрывать мини-сюжеты.



Заметки:

Не регестрируем персонажа под ником "Реклама" у нас общий рекламщик!Ник-Реклама;Пароль-1111



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному админу(ICQ):9556259



Гости,не теряйте времени,регистрируйтесь,заполяйте анкету у вас есть возможность стать модераторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обманутые Судьбой » Тех.Раздел » Набор Модераторов.


Набор Модераторов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь производиться набор модераторов.Пока народу мало
Прежде чем выставлять свою кандидатуру в данной теме-ответьте на три простых вопроса:
1.Опыт в модерировании имеется?(Если да то  сколько)
2.Какие разделы хотите модерировать?
3.Как часто будете заходить на сайт?(Модератор должен заходить на сайт хотя бы раз в два-три дня!)

0

2

1.Опыт в модерировании имеется?(Если да то  сколько): На 6 роллах я был админом, на 4-5 модером.
2.Какие разделы хотите модерировать?: Анкета, Своры и Семьи, Переулки и Закоулки,  Реклама, Галлерея.
3.Как часто будете заходить на сайт?(Модератор должен заходить на сайт хотя бы раз в два-три дня!) : ЧД и чаще

0

3

Маггот,окэ....ща все буит

0

4

по моему ниче не забыл,усе сделал! :glasses:

0

5

1.Опыт в модерировании имеется?(Если да то  сколько)Почти на всех ролевых добиваюсь высших званий.На 6 я модер, а на 5 я админ.
2.Какие разделы хотите модерировать?Я бы хотел все модерировать.Все интересно!
3.Как часто будете заходить на сайт?(Модератор должен заходить на сайт хотя бы раз в два-три дня!)Постараюсь каждый день!

0

6

1.Опыт в модерировании имеется?(Если да то  сколько): опыт маленький. На одной - гл. админ. На другой - просто админ. Зато если возьмусь за рекламу!
2.Какие разделы хотите модерировать? А какие дадите?
3.Как часто будете заходить на сайт?(Модератор должен заходить на сайт хотя бы раз в два-три дня!) Постараюсь каждый день!

0


Вы здесь » Обманутые Судьбой » Тех.Раздел » Набор Модераторов.