Обманутые Судьбой

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Обманутые судьбой"! Сейчас у нас ведутся технические работы по чистке форума и смене дизайна.

Ваша администрация:
Главный Администратор –Рэд; Администраторы-Полночь;Модераторы-производится набор.


Дата и время:

Время и погода:
Конец мая.Но как не странно на улицах все еще холодно.Идут постоянные дожди,под лапами мокрая и липкая грязь.

Действие в игре:

Основной сюжет сейчас разрабатывается,пока вы можете проигрывать мини-сюжеты.



Заметки:

Не регестрируем персонажа под ником "Реклама" у нас общий рекламщик!Ник-Реклама;Пароль-1111



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному админу(ICQ):9556259



Гости,не теряйте времени,регистрируйтесь,заполяйте анкету у вас есть возможность стать модераторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mein Delirium

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут буду выкладывать весь мой бред))тапками не кидать но здравая критику-всегда пожалуйста и побольше))

0

2

Ну что я могу сказать насчет нижеследующего львенка...хех....нарисовал его минут за семь....Во первых лично я бы его назвал-депрессивным чебурашкой с выраженным дистрофизмом...да еще и сканер плохой....Ждусс критики...а я пока потепал рисовать,т.к. повторюсь,старые работы выкладывать не буду....
http://i020.radikal.ru/0806/2d/1ee56af5834d.jpg

+1

3

Гы-гы..Прикольно))

0

4

Voland
Совсем неплохо! Мне больше всего выражение мордочки нравится! Симпатично...  ^^
Кто здесь хотел критики? Сильно осуждать, конечно, не буду, я же не какой-нибудь судья инквизиции!
Твоему рисунку, по-моему, не хватает яркости и четкости линий, этого можно добиться при помощи тени, ведь даже волосы отливают разным цветом, значит, какую-то область нужно сделать темнее, чтобы выделить другую... Остальное все очень даже хорошо! Мне, например, нравятся глаза, действительно передают впечатление страха или удивления... Я не знаю, что ты хотел показать...

0

5

Раю
спасибо за критику :jumping:  буим исправлятьси)))

0

6

Voland
Конечно, нет предела совершенству!  :)

0