Обманутые Судьбой

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Обманутые судьбой"! Сейчас у нас ведутся технические работы по чистке форума и смене дизайна.

Ваша администрация:
Главный Администратор –Рэд; Администраторы-Полночь;Модераторы-производится набор.


Дата и время:

Время и погода:
Конец мая.Но как не странно на улицах все еще холодно.Идут постоянные дожди,под лапами мокрая и липкая грязь.

Действие в игре:

Основной сюжет сейчас разрабатывается,пока вы можете проигрывать мини-сюжеты.



Заметки:

Не регестрируем персонажа под ником "Реклама" у нас общий рекламщик!Ник-Реклама;Пароль-1111



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному админу(ICQ):9556259



Гости,не теряйте времени,регистрируйтесь,заполяйте анкету у вас есть возможность стать модераторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Асирии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Асирия
2.Возраст 5 лет
3.Порода Немецкий дог
4.Внешность http://ipicture.ru/uploads/080607/vq3SUVFmEo.jpg Чёрная собака с белым пятном на груди.Относится к собакам больших размеров,длинные чёрные ноги на пальчиках белые пятна.на морде тоже белое пятно.Стойкие уши,тёмные глаза.Высокая брюнетка одним словом...Купированные уши,стройное тело.Хорошо разработанны мышцы и лёгкие.Коричневый ошейник с железными тупыми шыпиками.Зубы-1 см.,а клыки 1.5 см. .На пальцах имеются небольшие коготки.Одним словом породистый дог!
5.Характер Аси ненавидит проигрывать так же,как и врагов.Сильна и умна.Даже хитрее лисы.Асирия всегдла найдёт вылазку из неприятностей.Тем нимение любит малышей и семью.Хотя и потеряла её...Злая и безпощадная.Любит драки.Ненавидит чужаков...Короче не считая себя,Асирия никого не любит!..Сородичи собаки могут ей гордиться!Всё же не смотря на это,внутри Асирии найдётся место для любви и для доброты.
6.БИОГРАФИЯ Родилась Ася у заводчика собак.У него было много питомцев,его самой любимой была Асирия.Он любил её больше всех,но когда предложили много много много денег за неё,Майк не согласился...не согласился продавать,а вот поставить на то,что она победит серьёзного противника в собачьих битвах.Асирия поняла что погибнет,ведь с ней собирался драться самый злой Самар-среднеазиатская овчарка.Но как и любая самка,весной всегда хочет самца.И этим воспользовалась Асирия...Вот наконец на "арене" стояли две собаки.Яростный Самар и Асирия.Пёс уже хотел наброситься на собаку,но почувствовал течку.Все удивились когда Самар не граз Асирию,а....оплодотворял...На что не пойти чтобы жить?Асирия родила щенков,и когда вновь хотели повязать Самара и Асирию,она сбежала.теперь так и ходит по закоулкам.
7.Привычки и прочая информация о персонаже Любит кусаться и заигрывать.Хочет любить,но не может.жестокий характер.
8.Половая принадлежность Самка
9.Связь с вамиТолько ЛС и мэил.За асей обращаться в ЛС.
10.Статус Я-это начало конца!
11.Пример поста на ролевой Собака бежала рысцой вдоль берега.Остановившись она осмотрелась и начала прочёсывать носом землю.Убедившись что опасности нет,и всё в порядке Асирия села и вздохнула чистый воздух.Пели птицы.Под их мелодию Ася качалась из стороны в сторону и прикрывая глаза подпевала им.Было весело и...жарко.Жара мучала тело собаки.Осмотревшись она нашла небольшой ручеёк.Но купаться в нём было просто невозможно.Собака высунула язык и прикрыла глаза тяжело дыша.

Отредактировано Асирия (2008-06-07 13:13:30)

0

2

О!еще один немецкий дог))
что я могу сказать-напиши пару строк к внешности и будешь принята :glasses:

0