Обманутые Судьбой

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Обманутые судьбой"! Сейчас у нас ведутся технические работы по чистке форума и смене дизайна.

Ваша администрация:
Главный Администратор –Рэд; Администраторы-Полночь;Модераторы-производится набор.


Дата и время:

Время и погода:
Конец мая.Но как не странно на улицах все еще холодно.Идут постоянные дожди,под лапами мокрая и липкая грязь.

Действие в игре:

Основной сюжет сейчас разрабатывается,пока вы можете проигрывать мини-сюжеты.



Заметки:

Не регестрируем персонажа под ником "Реклама" у нас общий рекламщик!Ник-Реклама;Пароль-1111



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному админу(ICQ):9556259



Гости,не теряйте времени,регистрируйтесь,заполяйте анкету у вас есть возможность стать модераторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лиски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Лиска
2.Возраст 28 месяца
3.Порода бордер-колли
4.Внешность Её цвет определить сложно. Основной цвет шерсти - серо-белый (не просто белый). Так же присутствует множество чёрных пятен, но не круглых, как у далматина, а таких, словно на неё виплеснули баночку с чернилами. У неё шерсть короче, чем у просто колли. Правое ухо почти совсем чёрное. А вокруг правого глаза чёрный круг. У неё хорошо развит подшёрсток, защищащий её в морозы. Она грациозна и пропорционально сложенна, но в тоже время крепка и сильна. Хвост посажен низко, кончик слегка приподнят к верху.
5.Характер Подвижна и вынослива. Её редко что-либо волнует. Ко всем своим друзьям она относится очень хорошо.  Не любит драки и разборки. Считает их лишней тратой времени. У неё свои меотоды воздействия. Скрываясь под маской дружелюбия, она прекрасно может манипулировать и внушать доверее другим сородичам и людям. Не любит жаркую и солнечную погоду. Лучше уж пасмурно или дождь. К людям относится неплохо, но часто их не понимает.
6.БИОГРАФИЯ Родилась в питомнике. Как и многие породистые собаки. Её родители были победителями многих областных выстовок. Вскоре её забрали. Точнее продали за большие деньги в одну состоятельну семью. Дочь главы семейства Люси хотела заниматься аджилити и её понадобилась собака, подходящая для этого вида спорта. Бордер-колли одна из таких пород собак. Вот её они и отдали предпочтение. Взяв щенка, они долго думали, какую же кличку ему придумать. В итоге собачка сначала звалась Собачкой...а потом стала Лиской. Долго и упорно Люси тренировала Лиску. Ходила с ней на множественные занятия и участвовала в разных соревнованиях для щенков. Если говорить в общем, то жизнь её вполне устраивала. пока не случилось непредвиденное. Однажды, на прогулке, Люси как обычно отцепила Лиску с поводка и позволила собаке порезвится на воле, а сама зашла в магазин. из-за угла магазина раздался собачий лай и вскоре оттуда вывернула большая свора бродячик собак. То ли у них настроение плохое было, то ли скучно стало, но они решили напасть на бедную Лиску. Та в драку влезать не хотела. Во-первых, она не больно любила драться, да и не умела. Во-вторых, их было семь злобных собак, а она одна. Взвесив все за и против Лиска решила смыться от них. Бежала она долго, плутая и постоянно сворачивая. Свора не могла была её догнать, т.к. она хорошо бегала, да и была спциально этому обученна. Но и отставать они не собирались. Ждали ли они, когда Лиска устанет, или когда поподёт в тупик, было не ясно. Бежали они долго, Лиска уже прядком устала и лапы отказывали ей. Она понимала, если сейчас не найдёт место, где спрятаться,то можно записовать себя в чёрный список к смерти. Спасение пришло оттуда, отткуда меньше всего ждала Лиска (ну как всегда). Чёрная кошка перебежала дорогу прямо перед несущейся сворой. Собакам она понравилась больше, чем колли, и вся свора развернулась и ринулась за кошкой. Та стремглав забралась на дерево и оттуда, шипя, наблюдала за собаками. Свора снова хотела бросится за Лиско, но той и след простыл. Вот так вот колли и оказалась на улице. Она долго плутала, в надежде найти дом, но всё было бесмысленно. город был слишком огромен. И это только кошки способны вернуться в свой дом с огромных расстояний, но не собаки. Лиска не любила отчаеватьс, поэтому стала привыкать к этой новой для неё улечной жизни. месяца через три она уже тоже состояла в одной из собачих свор. Так легче было найти пропитание и спасаться от врагов.
7.Привычки и прочая информация о персонаже Привычка вилять хвостом и чуть-чуть наклонять голоу, чтобы внушить доверие.
8.Половая принадлежность сука ( в хорошом смысле этого слова^_^)
9.Связь с вами аська - 477212872
10.Статус~Дочка дьявола~
11.Пример поста на ролевой Лиска бежала по тротуару. Многие люди огляывались и задумчивыми взглядами провожали бродячую собаку. От долгих скитаний её шерсть сволялась и вид хорошей породистой собаки пропал. Теперь никому и в голову бы не пришло, взять колли себе или хотя бы покормить. Они только смотрели...может быть мысленно сочувствовали, а может не делали даже этого.
Лиска завернула за угол и оказалась в небольшом дворике, окружонном домами. Жизнь в этом дворе существовала словно отдельно, от всего окрыжающего. Как будто маленький мирок. По крайне мере так всегда казалось колли. Это был её дворик, её маленький уголок счастья. За домами находился маленький лесок. Всё что успело остаться после застройки города. Может быть и его когда-нибудь спилят. Но это будет не сейчас. Лиска направлялась именно в лес. В нём или на опушке леса часто отдыхала её свора. Там было тихо, безопасно. ни люди, ни другие собаки не беспокоили. Колли легла на сырую после дождя землю. Как же я усатала. - пронеслось у ней в голове. Странно, что никого, кроме меня, здесь нет.
- Развалилась, отдыхаем-с, - послышался крик со стороны. Уши Лиски резко поднялись и она оглянулась в сторону, откуда послышался крик. Из леса, прямиком к ней, шёл один из псов, тоже состоящей в своре.
- Хей, кричать то зачем? - ответила Лиска и положив морду на лапы, задремала. Теперь можно и поспать, я не одна.

0

2

хорошая анка.принята!!

0