Обманутые Судьбой

Объявление

Добро пожаловать на Форум "Обманутые судьбой"! Сейчас у нас ведутся технические работы по чистке форума и смене дизайна.

Ваша администрация:
Главный Администратор –Рэд; Администраторы-Полночь;Модераторы-производится набор.


Дата и время:

Время и погода:
Конец мая.Но как не странно на улицах все еще холодно.Идут постоянные дожди,под лапами мокрая и липкая грязь.

Действие в игре:

Основной сюжет сейчас разрабатывается,пока вы можете проигрывать мини-сюжеты.



Заметки:

Не регестрируем персонажа под ником "Реклама" у нас общий рекламщик!Ник-Реклама;Пароль-1111



Контакты:

По всем вопросам обращаться к главному админу(ICQ):9556259



Гости,не теряйте времени,регистрируйтесь,заполяйте анкету у вас есть возможность стать модераторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обманутые Судьбой » Архив вне игровых тем » .опыты в ФШ или Слабонервным не смотреть. xD


.опыты в ФШ или Слабонервным не смотреть. xD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я рисую, считаюсь художником, в принципе сейчас чаще работаю в Фш делая аватары, и мне это очень нравится. ниже будут представлены мои работы, как художественные так и просто обработка автаров для сайтов.

Ко всему про чему принимаю заказы и с удовольствием работаю)

P.S. Цонкастли одна из этих обработок.

с рисунками облом, DA не работает.((

Отредактировано Цонкастли (2008-06-19 13:36:30)

0

2

А ещё я пишу. Правда рассказы чаще всего о смрети, другого не дано,к сожаленью.
                                                             Рассказ без названия.
Бледный свет луны падал на ручей, что мирно протекал по территории леса, бесконечная ночь не желала заканчиваться, лишь молча тянулась вперёд, с тем безразличием, что присуще существам нахальным и бесстыжим, хотя ночь всегда таковым и являлась…
Печальная прощальная песня улетала в небо, продолжая разноситься ввысь и вдаль, это всё что небо могло мне подарить, моя жизнь закончилась я уже никогда не стану прежним, я глупейшее существо на свете если позволил склониться давней подруге Смерти склониться над телом Камикадзе, я просто дурак, безбожный дурак…
В последний раз, вдохнув аромат своей возлюбленной, обернусь на волка, что, поджимая хвост, смотрел на меня и дрожал всем телом, он был ещё почти волчонком, но он был убийцей, а это уже меняет дело…
- Объясни почему?
Я знал и чувствовал, что мои глаза сверкают яростью и злостью, алая кровь той, которую я не смог спасти заливала мне глаза, я не мог жить без этой наглой волчицы, а он убил её и этим перечеркнул страницы моей жизни, лапы дрожали от судорог тревоги и ярости, зубы клацали друг о друга, и мне хотелось вцепиться в глотку этому наглецу, убить его и лишить землю ещё одного позорного труса…
Ответом мне было молчание, где то вдалеке взвыл волк, я даже знал кто это был, так сошка. но он носился за мной и старался помогать, я был авторитетом для него, и не зря, вся округа страшилась моего имени, кроме одной. хотя это уже не важно, всё равно она ускользнула из моих лап… С большей яростью выкрикну эту фразу, я был не способен сдерживать себя более одной минуты, но я надеялся, что мучаться он будет долго, очень…
- Объясни почему!?! За что ты убил её?! Если я когда - то доставил несчастья твоей своре или тебе убей меня, но почему ЕЁ?!
Глаза затмила ярость, скоро снова случится припадок и все тузы вылетят из рукавов, оставив отличного бойца Джокера… Да я был Джокером грозой Эфирного леса, но кто то осмелился испепелить мою светлую половину, они сами прокляли себя…
- Я не хотел! Меня заставили… Прости, Джокер, я правда не хотел…
Молча задыхаясь от неслыханной наглости он может говорить что его заставили, не вольно обернусь и перед жёлтыми глазами появится странно изогнутое тело волчицы, волчицы которую я любил больше всего на свете. я жил ей, меня нет без неё, но она не ответит мне больше никогда, только её кровью молчаливо разольётся по поляне, ярость пылало внутри как огонь в костре, ещё пару секунд и волк может прощаться со своей жизнью…
- К чёрту! Катись к чёрту!
Отвернусь от него, жилка на шее сжалась и снова разжалась, одинокая слеза пронеслась по тёмной шерсти и ночь окунулась в мои страдания, унося их с собой, вспомнив последние слова Камикадзе, аккуратно подниму бездыханное тело и поволочу его в сторону реки, она умоляла меня пустить её тело по воде, когда то давно, она была влюблена в воду, а я дурак смеялся над ней, а ведь её жизнь была такая же быстротечная как любая река, почему я? Почему она? Почему именно сегодня?…
Боль сжала сердце, я знал что она рискует из за меня, я знал что смерть охотится за ней, но я игрался, крутился вокруг подружки с косой и смеялся над ней, мне казалось что ничто не сможет настигнуть Камикадзе пока она живёт со мной, но я оказался глупцом, я всегда им был и судьба снова наказала меня за самоуверенность, дорога в Рай давно была мне заказана и боле я не увижу свою «невесту смерти», как говорили все животные, свою даму… Они были правы, я убийца и она была достойна большего, но умирая она сказал мне уверенно пусть тихо: « Я люблю тебя, Джокер… И никогда не слушай других…»
Река приближалась, шум от волн разбивавшихся о камни был слышен уже отсюда и я молча шёл вперёд, не слушая и не смотря вокруг, мне было плевать и только боль сжимавшая сердце напоминала, что я жив, что никто не отобрал моей жизни , а зря, я проклятье для любого кто коснётся меня предугадана судьба короткая и оканчивающаяся смертью, всегда…
Река внимала моим мыслям и её грохот становился громче, она хотела помешать мне печалятся, я всегда подозревал что природа любит меня как превосходного убийцу, а не как романтика и волка влюблённого по уши и не только, вот и отомстила, со злостью взгляну на реку желая заткнуть её хоть на мгновение. но та весело обольёт меня водой и замолчит, на секунду, а потом снова издевательски загрохочет, я опущу тело Камикадзе в воду, прикоснусь к её уже холодной щеке и очередная капелька сожалений об уже ушедшем скатиться по щеке, оставляя мокрую тропинку… Вода жадно впилась в свой трофей, не отпустила, а понесла дальше, будто бы боялась что я ей помешаю, а с моих окровавленных губ слетит одно слово, но оно дорогого будет стоить тому, кто посмел посягнуть на жизнь Камикадзе, и кому удалось её убить, н дорого заплатит, в этом то я не сомневался…
- Прощай…
Боль растеклась по венам и артериям, по всем сосудам доступным ей, по всем мышцам, и я безмолвно рухнул вниз, касаясь воды, одной из давно разодранных в кровь лап, моя боль оставалась не заметной, я просто был скульптурой, изваянием без боли в словах и без страданий, но жёлтые глаза горели, горели яростью и неизвестным ещё этому лесу эмоциями, я был готов сорваться с места, но не мог… Джокер снова терял рассудок как то было два года назад, я просто погибал, погибал душевно, а виноват в том был только я, я всегда виноват только в том что Джокер, я виновник сего преступления… Глаза зажгутся новым огнём, где то
послышался шорох кустов, резкое движение головой и шея хрустнет, тихо почти не слышимо… Жёлтые глаза нальются кровью, я видел этого белого волка, эту скотину. сволочь, которая посмела сотворить такое с Камикадзе, силой нальются лапы и я вскочу, пасть откроется в предвкушение крови и из горла вырвется ехидный смешок, не что мстительное загорится в душе…
Волк не дёрнется, он продолжит смотреть на меня голубыми глазами на меня, не страшась, не беспокоясь о жизни, в его глазах я читал уверенность в правильности решения, к чему бы это? мало кто уверен, что во время умирает, чем он хуже…
- Джокер, ты в праве лишить меня жизни, но ответь на один вопрос.
Зальюсь хохотом безумного, он был слишком самоуверен, глаз дёрнется и я тихо, но, не стараясь скрыть иронии и наглости и той злости что накопил за несколько минут прощания.
- Я подумаю, давай сюда свой вопрос.
- Почему ты стал таким?
Замолчу, замолчу, задумавшись, над судьбой было бы глупой не ответить, вопрос правильный, да и жертва имеет право знать прошлое убийцы вряд ли ему будет до того что бы рассказывать мои тайны да и не кому… Секунду переливались в минуту, мгновения, как будто в года и я раскрыл пасть, выталкивая оттуда уже никому не нужные слова, судороги боли снова сжали моё сердце и оно сильнее забилось о рёбра.
- Так захотела судьба. Она издевалась надо мной с самого детства к примеру сделав не мощным как какую то рыбу на суше, отобрав у меня лапы, она продолжила издеваться убив родителей и оставив меня одного тогда меня ещё все звали Пушком…
Вздохну, секунда слабости и снова удар хлыстом по доброй стороне разорванного сердца, ярость и уверенность в себе, улыбка сумасшедшего и тихий говор так похожий на журчание воды..
- Я жил, ползая, я жил как последняя тварь в лесу, но я как видишь выжил и победил свою болезнь, результат - я страх всего леса, но всё это случилось потом, вначале я просто был щенком учившимся ходить когда другие учились жить, я поздно научился жить и моя жизнь началась с мести, тот кто посмел поразить моё сердце первой болью умер раз и навсегда, его горло было порвано и кровь пролившаяся на землю темнела на глазах, он был тварью, самой настоящей тварью… А дальше борьба за жизнь, смерти предательства, улыбки, смешки за спиной, ноя решил уйти из стаи и стать одиночкой всё было именно так… Хотя нет я забыл одну важную вещь я не много сумасшедший, мою жизнь живут два волка Джокер и Туз, перед тобой Джокер, Туз уже никогда не посмеет появиться, он моя влюбчивая тень…
Злобно улыбнусь и снова продолжу рассказ с неприятной ухмылкой, пугающей очень многих…
- Ну а дальше.. Дальше жизнь в лесу, еда, кровь, смена двух братьев… И появление той которую ты посмел тронуть своими клыками, ей звали Камикадзе она спасла меня всего один раз и я покорился ей, влюбился и слушался как позорная собака Двуногого, Туз был влюблён по уши и я вместе с ним, наши жизни навсегда переплелись и теперь я знаю что долго жить не смогу, погибну от горя, а перед этим отомщу… Но это уже не та история… В общем я не раз спал её, просто потому что так было надо, мы жили и знаешь, ты убийца вдвойне..
Внимательно гляну на слушателя, он вслушивался, боясь помешать мне дыханием, да мало кому удавалось слышать реальную историю жизни знаменитого Джокера.
- Она была беременна срок исходил через пять месяцев, ты убил моих детей и наверное я должен ненавидеть тебя за это сильное, да не могу, силы уходят, а теперь хватит болтовни, твоё последнее слово.
Зевну и капну землю под своей правой лапой, смешно было за ним наблюдать, он судорожно соображал и наконец то созрел, прошла целая минута..
- Сожалею…
Последнее слово, рывок, прыжок и мои зубы сомкнуться на его шеи, кровь попадёт в глотку и как настоящий психопат я отпущу уже безвольное тело и засмеюсь, засмеюсь над небом, издеваясь, оно хотело что бы я мучался, а я обойду его желание, обойду да ещё как… Всё с тем же безумным смехом стану отступать к воде походкой победителя, судьба проиграла, судьба оказалась дурой…
Шаги и река зализала мои лапы, развернувшись к ней мордой снова зальюсь смехом и сделаю один прыжок, прямо в недра воды, судьба оказалась дурой… Я задыхался от счастья и от не хватки воздуха, я сходил с ума от счастья, что встречусь со своей любимой, я смеялся задыхаясь, даже умирая я остался победителем… Ха…

0

3

Вау..мрррфф :surprise: ..Цонкастли,
Ты не будешь против если моя наглая морда сопрет у тебя первою картинку с моей подписанной авкой? :blush:

0

4

Цонкастли

Твой рассказ мне очень понравился... Я тронута...  :'(
Спасибо за то, что ты будишь своим словом чувства и мысли...

0

5

Voland
Неа) Для тебя же всё таик делаль)

Раю
Спасибо на добром слове,а на счёт чувств и мыслей.. Кхм... Может быть, я не задумывалась.

0


Вы здесь » Обманутые Судьбой » Архив вне игровых тем » .опыты в ФШ или Слабонервным не смотреть. xD